Hotel Witt am See – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Hotel Witt am See in Weiherhammer

Hotel-RestaurantWeiherhammer

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Hotel Witt am See

Mit Hotel Witt am See finden Gäste ein Hotel mit Restaurant in Weiherhammer. Der Betrieb ist unter der Anschrift Hauptstraße 10, 92729 Weiherhammer zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Im Umkreis von 500 Metern sind 5 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Pizzeria Manuela, liegt in rund 160 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
92729 Weiherhammer
Adresse
Hauptstraße 10

Ausstattung & Service

  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Hotel Witt am See

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Hotel Witt am See derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Witt am See aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Witt am See liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Witt am See
Hauptstraße 10
92729 Weiherhammer

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Witt am See. Koordinaten: 49.63218, 12.05902

Kontakt & Reservierung

  • AdresseHauptstraße 10, 92729 Weiherhammer

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Witt am See finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Witt am See

Wo befindet sich Hotel Witt am See?

Hotel Witt am See befindet sich in der Adresse Hauptstraße 10, 92729 Weiherhammer. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Weiherhammer ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland